всё сводится к тому, что любые санкции России как мёд на душу и токо способствуют благоденствию народа. пусть злобствуют проклятые капиталисты, "что немцу карачун, то русскому здорОво!"
Скорее ваши торговцы сжрут.У вас даже в пределах Садового кольца около 80% каунтерфита.Если поставок не будет,чем они торговать будут?А в Италии дизайнеров так сказать "известных" не меньше 100.Разделить миллиард на всех не сильно больно.
Штаты,Канада,Австралия,Новая Зеландия.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|