Quote Originally Posted by nat123 View Post
это да, влияние образовательного процесса это да. если ба я умела всбираццо по шесту, я бы прям ходила по всему форуму и орала- я крутая, я легко взбираюся по шесту. Но блин, булочки, шоколадки и мороженно меня видима впечатляют больши
babushka v 47 let - karabkajuwajasja po shestu
eto - neprilichno