я думаю боятся
подойдешь помочь а он кошелек вытащит
тем более в больших городах
да и слабо верится в этот ролик
во первых, подходят люди
и место уступают в транспорте да
просто в россии менталитет другой
там не принято сувать нос в чужие дела и помощь свою навязывать
если бы мужик тех оглядывающихся прохожих попросил о помощи - я уверена, они не отказали бы
я не заступаюсь, нет
я просто обьективной пытаюсь быть
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
гдето ставили кажется это
в противовес
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
бабушка одна крестится, чтоб улийцу перейти лялечка такая
вы историю про парня с сердечным приступом слышали, в шереметьево, что не подогнали оснащенную бригаду помощи?
так теперь шереметьево обвиняет в его смерти реаниматолога, который на борту делал массаж сердца и добился пульса и дыхания![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|