А ты был когда нибудь курягой?
Знакомо ощущение как "ломает" без курева?
Даже давление бывает что меняется в зависимости от обстановки..
Тяжело сосредоточиться, что-то мешает..
Даже ощущение что время долго тянется.
Ощущение нервозности и напряженности, какая-то нетерпеливость
и "все тело" взывает своими сигналами к мозгу: "закури, затянись, станет легче!"
Потом как закуриваешь, после первых двух затяжек чувствуется как все меняется и приходит в норму...
А чтоб убить этот бесконечный цикл маразма, надо лишь 72 часа потерпеть. И получается не всегда и не у всех. Это только со стороны кажется что фигня и легко и просто.
Курящему - совсем не легко вытерпеть трое суток.
А часто многие потом опять втягиваются.




Reply With Quote



