Last edited by Whoever; 08-18-2014 at 08:28 AM.
а кузина, скажем, сталина боготворит, так что, она отморозок?! вы говорите, да не заговаривайтесь ... и вообще, разговор о украинской нации, а не о Бандере, наличие которого так радует всех противников существования той самой нации
Где я их переврала? И как ты могла говорить не о ком конкретно, когда отвечала на пост конкретно про Бандеру?
Отморозки просто потому, что что-то кричат? Или потому, что кричат херню? Так про Бандеру - херня, или нет?Originally Posted by Lilu
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Да чё ж ты ко мне со своим Бандеой прицепилась?))) Где ты видела чтоб я о нём писала? Не пила с ним, не ела. Бог его знает каким он был, я предпочитаю говорить о событиях, свидетелем которых сама была.
Вот я говорила что крымваш вам ещё гугукнется, так и получается...
И я россиянам, тут сочувствую. Раньше они тока налоги платили на обеспечение развлечений чинуш, олигархов и ботокс крабуленьки, а теперь и Крым добавился... Как ещё надумает развлекаться ваш крабуленька со компания можно только гадать... А ты говоришь Бандера....
Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|