Если бы он действительно болел за народ, то давно прекратил бы ето безумие.
это невозможно, там такой перпетуум мобиле сконструирован: Путин болеет за народ, народ болеет за Путина и всё это заводится пружиной нацгордости за великую империю, включающую прежние части.... так что....