вот скажите честно
вам её жалко, или вы ей завидуете?
http://www.nydailynews.com/entertain...icle-1.1865420
вот скажите честно
вам её жалко, или вы ей завидуете?
http://www.nydailynews.com/entertain...icle-1.1865420
oмайгад
повода жалеть не вижу,на фото анарексичной она не выглядит,выглядит хорошо ,а какую одежду щас шьют на 4летних так и на меня налезет)
но и завидовать не вижу смысла,у нее такая конституция ,тинкая кость ,это как Джоли никогда даже после 10 детей будет худющая
отлично выглядит для 43 лет ,тетка суперская
а вот вас некоторых читать порой противно
такие все правельные ,красивые и со вкусом а остальные просто треш
ну ну
и мексиканки жирные и фигуры ужасные и одеваются ужасно
да и вообще все у кого лишний вес вообще не люди
надо срочно обосрать чтоб поднятся в собственных же глазах
Слав может ты и обо мне в душе думаешь что я такая жирная корова с ужасным вкусом,а в лицо улыбаешся))
после того что я тут читаю что вы пишите о других,понимаешь
какие вы жалкие и зацикленные
не судите девки и не судимы будете
худоба еще не показатель вашей офигительности
можете не отвечать ,я больше не зайду в эту тему
в ней кроме неготива и желчи ничего нет
чирс![]()
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Я кстати с Суламифью согласна, но не вижу повода обижаться. Зачастую лишний вес бывает проблемой для посторонних и не имеющих отношения к человеку людей. А самому человеку если хорошо то кто ему судья?
кхмммммммм. Ты это тогось, вчерась меня уговаривала. Сёдня мне похоже надо будет. Мы тут с подружкой трепались, как нада ба похудеть, всё такое. а потом она мне говорит - слушай, а рванули милк-шейк? мы заржали и рванули. Наплевать что думают у тебя за спиной тётки, главное чтоб дядьки ничего не говорили...а они и не говорят![]()
забавно, когда говорят "вы мне не отвечайте"
типа "я хочу оставить за собой последнее слово, и не спорьте
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
а да и ещё, мужики занимающиеся бодибилдингом всё равно мне кажутся как геи или с комплексами. Небось в школе бегал худющий в прыщиках, а потом решил - ну всё и пошол качаться и пошол.Да нормальному мужику вообще должно быть пофик как он выглядит...И да, токо не пишите в ответ - да и мужчины должны следить за собой. Да должны нокти и волосы стричь, а на тестостероне он и так толстым не будет. Всё
ничессе не будет
жаль, мои пациенты об этом не знают
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
в общем, если Султан хотела меня обидеть, у нее получилось
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|