их так много, что это, прямо скажем, обидное обобщение![]()
Россияне вообще в последние годы стали одной из самых путешествующих наций в мире. Согласно рейтингу Всемирной организации по туризму ООН, Россия располагается на 5 месте. Так что финансовые проблемы если и имеют место быть,то явно преувеличены.
Но если человек во время путешествия действительно не способен в день потратить 50 евро - то пусть идёт и зарабатывает. По моему справедливо. Это всё же лучше, чем побираться по Европе как румыны и болгары.
неприменно уважать человека за его кредибилити можно практически всегда, если не вступаешь с ним в личные отношения наподобие дружбы, и более: любви или интима
в остальных случаях надо быть внимательным. не такой уж и маленький процент богатых эссхоулс. особенно избалованныe детки-подростки, сыновья богатых родителей.
Заказами мы будем завалены всегда
Пока нас возглавляет
Наш мудрый председа!
( КОАПП )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|