ностальгия в доме престарелых?![]()
ностальгия в доме престарелых?![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
отношениями Украины с Россией тут пол форума заняты, я по дурости сначала тоже в этих темах сидела, что-то пыталась кому-то доказать, рассказать, а потом поняла, что с этого дурдома надо сваливать, то ли дело здесь, про любовь можно поговорить, про любовников, как памперсы там менять , по книгам красным всех внести![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
ник поставивший мне столько возмущенных реп в репу
тебя тоже нежно и ненежно
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|