марфа троль и клон![]()
я исхожу из определения семьи в семейном кодексе.
но вы конечно можете и про семь я и еще что нибудь пространное, и браком обзывать. как хотите.
когда дети вырастут, то что будете делать со своей бракованной несемьей?
конечно жить надо. семья - это те кто живет вместе. открытие? лол
плин
или подруга Нерона? помните,из белоррусии , он писал
....Нерон тоже все время на кодексы белоруссии ссылался
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|