Thread: Жалуемся на свекровей тут. :)

  1. #5641

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    узбагойся дохтур
    у нас обстановка вполне здоровая

    у пожилой женщины случилась истерика ванс ин э вайл
    как будто у вас пиэмэсов нет
    какой ужас, теперь мои дети вырастут психически нестабильными
    Вы с сиамочкой вместе русский учили?
    [Once I a while] - 6 раз уже за етот год, ето почаще пмсов будет
    Хотя мне кажется, тебе такое доставляет удовольствие, отвлекает от других проблем
    Так у мужа война с ней, а так с кем он воевать будет? С тобой

  2. #5642
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Кем разумеется? Вот вырастут они выучатся, станут бизи людьми, детей заведут, будут их по кружкам, мероприятиям возить, всё лучшее своим детям давать, включая всё своё свободное время, а тут ты со своей неподтертой попой
    не ты, а мы.
    потому что как вы не хорохорьтесь, но в нерсинг хоум не захотите.
    это из серии как все говорят "ой, я не хочу жить 90летним и больным, лучше уж в 70 умереть". Хрена. Ни один не сказал "не давайте мне таблетку, я лучше помру"
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #5643

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    моя бабушка была с тяжелым характером
    и не любила отчима и всячески показывала это
    со скандалами
    а потом у нее случился маразм и она стала не любить Адельку
    говорила ей грубости



    ну ниче
    Делька даже этого не помнит
    хоть ей было 6 лет
    и ей поощряли грубости к ребенку?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #5644

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    элфи считает....
    (скери шит)

  5. #5645
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Вы с сиамочкой вместе русский учили?
    [Once I a while] - 6 раз уже за етот год, ето почаще пмсов будет
    Хотя мне кажется, тебе такое доставляет удовольствие, отвлекает от других проблем
    Так у мужа война с ней, а так с кем он воевать будет? С тобой
    на форум, как в аптеку
    яд сдавать

  6. #5646

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    не алкаши не наркоманы
    ну нервная бабушка
    что дети дураки что ли
    все понимают

    потом будут с хихи вспоминать
    Ето показывает пример, как можно манилулировать родителями
    Устрой драму, плачь пафосно И получишь любую игрушку
    Они видят, что она их вокруг своего пальца водит, отец угрожает впустую, а воз И нынче там

  7. #5647

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Ето показывает пример, как можно манилулировать родителями
    Устрой драму, плачь пафосно И получишь любую игрушку
    Они видят, что она их вокруг своего пальца водит, отец угрожает впустую, а воз И нынче там
    волновались бы вы за своих детей лучше.

  8. #5648
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    и ей поощряли грубости к ребенку?
    лол
    человек в маразме
    она завтра не помнит, что вытворяла вчера

    вы как с луны свалились
    иди воспитай 90 летнего человека не в уме

  9. #5649

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А сиделки на что? Или Капа не соберёт на такое?
    Вот И я о чем - на себя надо только расчитывать, а не ждать, что ради вас дети будут собой жертвовать

  10. #5650
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Ето показывает пример, как можно манилулировать родителями
    Устрой драму, плачь пафосно И получишь любую игрушку
    Они видят, что она их вокруг своего пальца водит, отец угрожает впустую, а воз И нынче там
    ничего они так не воспринимают
    дети детьми
    бабушки бабушками
    у каждого свой статус в семье

Page 565 of 942 FirstFirst ... 65465515555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575615665 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru