да я терпеливая, но поднадоело все
я вобщем пашу с утра до ночи не для того чтобы приходить домой и ее терпеть
у меня есть намерение с ней поговорить спокойно тет а тет как женщина с женщиной
все прошлые разы както на эмоциях было, а потом молча заминалось
я хочу спокойно без скандала дать ей понять что такие выкрутасы более неприемлемы
она погорячилась и забыла, а у меня еще один испорченый выходной
может сейчас на работу выйдет, както уставать начнет, меньше к нам лазить будет
она уже намного лучше себя ведет чем раньше, честное слово
за эти две недели не было ни одного комментария по поводу воспитания детей и зачем мне столько туфель![]()




Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Reply With Quote


не ну вы ваще прям драматизируете