Thread: Жалуемся на свекровей тут. :)

  1. #5601
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    не
    мне лично не нравится идея ее огорождать
    я не могу же тебе написать, мол терпи
    может ты не можешь уже терпеть, а мне легко советовать


    а дорожка красиво так
    розочки то се
    да я терпеливая, но поднадоело все
    я вобщем пашу с утра до ночи не для того чтобы приходить домой и ее терпеть
    у меня есть намерение с ней поговорить спокойно тет а тет как женщина с женщиной
    все прошлые разы както на эмоциях было, а потом молча заминалось
    я хочу спокойно без скандала дать ей понять что такие выкрутасы более неприемлемы
    она погорячилась и забыла, а у меня еще один испорченый выходной

    может сейчас на работу выйдет, както уставать начнет, меньше к нам лазить будет

    она уже намного лучше себя ведет чем раньше, честное слово
    за эти две недели не было ни одного комментария по поводу воспитания детей и зачем мне столько туфель
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  2. #5602
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    помогает хороший громкий звук
    например, из ружья в воздух
    и звук бензопилы ))))

  3. #5603
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    котеночка заведите ей
    вот
    хех
    или на курсы воспитания Бори
    ей хобби может придумать какое
    она хочет котеночка да
    мы сказали лол сразу лысого бери чтоб у бори изжоги не было
    /шутка/
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #5604

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    брюня, я те так скажу
    ты святая.
    со мной бы никакие свекрови не жили.

  5. #5605
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    потому что я великодушная и уважаю старость
    А детство своих детей, которые вынужденны видить весь этот цирк, не уважаешь.

    И да, если моя мама начнёт такие концерты то выгоню, да. Хотя я даже не подумаю свою маму приводить жить с нами.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #5606

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    не ну вы ваще прям драматизируете
    кто ж над ними издевается то
    У вас в доме нездоровая обстановка, а они все ето видят. Думаешь, ето никак не отражается?

  7. #5607
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    И рассказываешь им, как они тебе за ето обязаны?
    зачем рассказывать, это само собой разумеется
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #5608
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А детство своих детей, которые вынужденны видить весь этот цирк, не уважаешь.

    И да, если моя мама начнёт такие концерты то выгоню, да. Хотя я даже не подумаю свою маму приводить жить с нами.
    А где мама будет жить? :115:

  9. #5609
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    да я терпеливая, но поднадоело все
    я вобщем пашу с утра до ночи не для того чтобы приходить домой и ее терпеть
    у меня есть намерение с ней поговорить спокойно тет а тет как женщина с женщиной
    все прошлые разы както на эмоциях было, а потом молча заминалось
    я хочу спокойно без скандала дать ей понять что такие выкрутасы более неприемлемы
    она погорячилась и забыла, а у меня еще один испорченый выходной

    может сейчас на работу выйдет, както уставать начнет, меньше к нам лазить будет

    она уже намного лучше себя ведет чем раньше, честное слово
    за эти две недели не было ни одного комментария по поводу воспитания детей и зачем мне столько туфель
    через пару дней, совсем затихнет
    бутылочку вина
    типо какое спасибо за помощь с детьми то се
    и вот боренька то счастлив

    а что вас беспокоит
    что вы нервничаете?
    давайте скандалов больше не будет
    нам же жить как то вместе
    в любви
    семьей


    (фантазирую)

  10. #5610

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    я так подумала... со мной даже моя мама не жила бы, неа.

Page 561 of 942 FirstFirst ... 61461511551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571611661 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru