Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Пора открывать тему "Отцы и дети"с мужем не разговаривает правдаМальчик должен научить маму уважать его выбор.
Хотя конечно далеко не всегда получается следовать таким советам. У меня пока нет свекрови, но любимая мамочка попыталась испортить мне ингейджмент даже по скайпу.
Брюнетко, каждый раз когда кто-то пытается навязать тебе чуство вины - это попытка контроля (I am an expert)
Это все от одиночества и страха остаться одной.
Беспородная нееврейка я
Я прочитала про *уход* твоей свекрови и мне кажется во-первых страной позиция ее сына, во-вторых все эти слезы и страдания мне очень знакомы, это немедленно вызывает чуство вины и желание сделать то что от тебя хотят.
Беспородная нееврейка я
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|