от бомб я б отговорила
не только себя поранить можно, но и других
от бомб я б отговорила
не только себя поранить можно, но и других
ну если только ради них
то их у нас хватает на то что бы я не работала
а развиватся я и будучи домохозяйкой могу)
я знаю кучу работающих но напрочь тупых и неинтересных теток ,и так же знаю тех кто сидит дома но за многие годы не стал "клушей"
это депендс какой человек а не сидит ли она дома или работает)))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
счас спросила сына по скайпу делал ли он бомбы в детстве. он сказал - успешно нет![]()
Today is a first day of the rest of your life
я не знаю чего вы там развиваете на работе или дома, лично мне дома просто скучно.
На работе хоть ради денег терпишь идиетав.
хочу на класс стекла пойти... там где выдувают всяческие гадости...![]()
да
да
это депендс что она делает дома
и сидит ли дома вообще
я об этом писала выше
когда в жизни ничего не происходит - человек деградирует потихоньку
можно не работать на работе но с утра до ночи быть занятой по уши
а если просто сидеть ждать детей из школы и мужа с работы....
это клуши, сорри
никого не осуждаю
но имею право на мнение :115:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
мы делали, но смысл не в том. А в том, что на тысячу успешно сделанных придется 999 хвастающихся во взрослом возрасте, что они их делали и одна оторванная рука.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|