они професианальные учителя
которые знают школьную прогараму и систему обучения.
сравнили тоже. мои вон на математику к тютору уже три года ходят. я вроде тоже не дура. но когда дочь была в 5 классе поняла, что я ей уже непомошник. я обьясняю по своему, она идёт в шклу там по другому, и только запутывалась ещё больше. а уж извините в 8 я вообще отдыхаю
тоже и с английским. хотя я флуэнт в английском. но я не могу ей обьяснить как писать эссей и тд и тп. единственое что могу сделать это учить с ней [sat] слова. но это далеко не всё.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|