пффф
я прям удивляюсь тебе, на какой планете ты живёшь
я на обучение и занятия своих детей практичски пол зрплаты своей трачу. неговоря о всём остальном. а у тебя прям всё так легко куда там
ненадо придумывать алекс, и строить из себя супермэна.
щас Шура скажет, что если мама дома, то кружки-квадратики детям не обязательны
дорого потому что
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
пффф
я прям удивляюсь тебе, на какой планете ты живёшь
я на обучение и занятия своих детей практичски пол зрплаты своей трачу. неговоря о всём остальном. а у тебя прям всё так легко куда там
ненадо придумывать алекс, и строить из себя супермэна.
пока в школу не пошли конечно дешево.
на самом деле, че малявочкам надо? базовые коляска, кроватка, одежка (копейки вообще) и подгузники каждый месяц.
все деньежные растраты потом начинаются. вместе с компьютерами и приставками...
ясно, у меня подруга зарабатывает 130к, муж чуть больше, у них трое детей, она постоянно расказывает как ей дорого обходятса дети, а ты на одну зарплату 4 хочешь?
пока в школу не пошли конечно дешево.
на самом деле, че малявочкам надо? базовые коляска, кроватка, одежка (копейки вообще) и подгузники каждый месяц.
все деньежные растраты потом начинаются. вместе с компьютерами и приставками...
ты уже помолилась сегодня?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ясно, у меня подруга зарабатывает 130к, муж чуть больше, у них трое детей, она постоянно расказывает как ей дорого обходятса дети, а ты на одну зарплату 4 хочешь?
Если они на 300к не могут поднять 3 детей, то кто им доктор?