мне так слегка интересно на основании чего ты, сиа и блоссом выставили мне диагнозы умственной не полноценности, но я переживу без знания этого. как говорится, косточки вы перемывайте, главное, что бы они, эти косточки не болели
всего хорошего вам, девочки
главное что ты встретила настоящую любовь
не обращай внимания на диагнозы, будь великодушна к обделенным.... бог даст - будет и им щасте
мне так слегка интересно на основании чего ты, сиа и блоссом выставили мне диагнозы умственной не полноценности, но я переживу без знания этого. как говорится, косточки вы перемывайте, главное, что бы они, эти косточки не болели
всего хорошего вам, девочки [/QUOTE
шизофрения - не умственная неполноценность