ну да
Хуевер
жизть тяжела
Маша свинтила
Соль не приходит больше
не видать скандала
[QUOTE=Maria-D;6713567]мне так слегка интересно на основании чего ты, сиа и блоссом выставили мне диагнозы умственной не полноценности, но я переживу без знания этого. как говорится, косточки вы перемывайте, главное, что бы они, эти косточки не болели
всего хорошего вам, девочки[/QUOTE
шизофрения - не умственная неполноценность
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|