ой может она рада ваще, мы ж не знаем что там за прынц
Masha, ya konechno rada za tebya
no bud' uverena chto kogda ti viydesh zamuj
ti toje pochuvstvuesh to, chto chuvstvovala nineshnyaya jena tvoego parnya.
on I tebe budet izmenyat'.
bil bi poryadochnim, snachala bi razvelsya so svoey jenoy I tol'ko posle etogo delal "volni" s toboy.![]()
мне уже интересно
куда маша ему прищепки цепляет ?
![]()
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|