Может само пройдет.
Не пройдет - сходишь на фотолазер.
у меня не кожа на рожe,а хз шо..
аш депресняк из-за неё
![]()
луковым соком 2 раза в день в течении месяца исчезнут или станут светлее
у меня от солнца были: не знаю это твой случай но лук точно ничего не повредит
фотолазер не поможет он только для родинок и веснушек
а в кремах много хим отбеливателя
луковицу разрезай и маж лоб и потом немного разведенного уксуса для лучшей реакции
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
куда ж ей в калифорнии от солнца и гор деться?
луком лоб мазать это жесть.
а щоки свеклой![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
И получится из Сарочки - Марфушечка-душечка![]()
![]()
Last edited by Эка Невидаль; 02-26-2014 at 03:48 PM.
Я вижу половину, другая половина видит меня...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|