вот к чему скатывается так наз.семейная жизнь
вот к чему скатывается так наз.семейная жизнь
Today is a first day of the rest of your life
Дженюшкин, я чуток пролистала, у тебя новый мальчик?!!?! поздравляю!!!!!!
я так за тебя рада ).
а я хотела поделиться своей маленькой радостью, но никого нет![]()
Last edited by Sunnatta; 02-26-2014 at 08:21 AM.
где было написано что молодой?
мы попали в нирвану. с нами происходит что то совершенно опьяняющее. бывают мгновения, когда мы соприкасаемся телами или просто среди дня у меня возникает мысль о нем, и я на самом деле, осязаемо, ощущаю, как что то внутри меня растворяется, растворяется в воздух, соединяется с космосом, и с ним. я буквально чувствую его душу. **** говорит, это все от того, что у нас с ним одна волна.
а вы верите в волны? )
или что это такое происходит?
он сделал предложение мне. предложение быть его женой.
раньше, мне казалось, что я любила, и я верила в это. верила, что любовь существует. а как иначе? без любви-то? а теперь я ее почувствовала каждой клеткой себя. даже то, что мы соединяемся на небесах. и теперь знаю точно, есть она
.
конечно же, я согласилась![]()
ну славабоху
одну почти выдали
(тьу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить)
его жена в курсе?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|