Не ёрничай, бдамс.
Если ты не можешь на прямо-поставленный вопрос дать честный ответ, то у тебя есть что скрывать.
То есть ты - провокатор и враг. Теперь все форумчане поймут, что у тебя скрытая адженда и твоим провокационным анти-американским постам и многочисленным копи-пейст открытым темам не будут придавать ни грамма веры.
Какое убожество!![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
время публикации: 18 февраля 2014 г., 22:47
Американский фристайлист Дэвид Уайз завоевал золото Олимпиады в Сочи в дисциплине лыжный хафпайп
В лучшей из двух попыток олимпионик получил от судей 92,00 балла, серебро завоевал канадец Майк Риддл (90,60), бронза досталась французу Кевину Роллану (88,60).
Сборная США завоевала свою шестую золотую медаль Олимпиады-2014 и обошла Россию в общекомандном зачете (6 золотых против 5) и по количеству наград (20 против 19).
Россиянин Павел Набоких в финал не отобрался, став 24-м (50,40).
Добавим, что соревнования в лыжном хафпайпе впервые разыгрывались в олимпийской программе.
http://www.newsru.com/sport/18feb2014/pipe.html
Last edited by Candygirl; 02-18-2014 at 06:05 PM.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
по моему ты неправ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...B3%D1%80%D1%8BС 1988 годараспространение получил медальный зачет, при котором места команд сначала распределяются по количеству золотых медалей, затем места команд с равным количеством золотых медалей выстраиваются по количеству серебряных медалей. При равном количестве золотых и серебряных медалей места команд выстраиваются по количеству бронзовых медалей. Это соответствует тому, что звание чемпиона Олимпийских игр даётся на все времена и звания экс-чемпиона Олимпийских игр не существует.
Last edited by Hallucinogen; 02-18-2014 at 07:11 PM.
Зачет по общему количеству медалей, мне кажется, более справедлив. Вес золотой и бронзовой не так и различается. Лучше две бронзовые, чем одна золотая. Иногда их разделяют сотые доли секунды всего. И что лучше, один спортсмен, способный на такой результат, или два?
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|