Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 41 to 50 of 112

Thread: Олимпиада и политика

  1. #41
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, нет, значит, нет. Значит, согласны с решением.
    Эта игра осталась в прошлом. Нужно готовиться к следующим играм и побеждать норвежцев.

  2. #42
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    227

    Default Re: Олимпиада и политика

    А у меня есть маленькая "ниточка", которая сигнализирует о том, что мой пост прочли те, кому он, собственно, и был адресован, и соответственно отреагировали. Когда-то давно (лет пять назад) я выписывала материалы по английскому языку, которые присы лают поэтапно. В условии сказано, что я могу в любой момент отказаться от дальнейшей рассылки. Я несколько месяцев получала эти материалы и оплачивала. Потом послала по почте отказ (телефон не отыечал). После этого отказа мне прислали еще несколько(!) раз, но уже материалы, видимо из мусора (прежде номера шли по порядку, а там совершенно невпопад. Я их не стала оплачивать и предлагала забрать назад (не за свой же счет отправлять - у нас это довольно дорого). Теперь после хорошего поста, задевшего кого-то "за живое", я получаю телефонные предупреждения о все возрастающей сумме недоимки и угрозы взыскать по суду. Вот и сегодня уже получила (предыдущая была года два назад - я не очень хорошо пишу). Почему-то в голове упорно вертится сверхсекретная американская лаборатория, которая привлекала к работе экстрасенсов и прочих чувствительных и талантливых людей со всего мира. По моим данным, все они подверглись ментальному (или не знаю какому) насилию и многие утратили свои сособности безвозвратно. Вот кратенькое следствие моих психологических обращений к вроде бы победителям.

  3. #43
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Нет.
    Это только американцы могут в суд подавать и по суду (американскому) выигрывать соревнования. Помню фигурное катание несколько лет назад.
    Когда наших еще и заставили на пъедестале стоять? Помню. Позорище.
    А еще помню многоборец
    американец Пол Хэм, получивший золотую медаль в многоборье из-за ошибки судей в определении сложности упражнений, после пересмотра ими своего решения не отказался от награды в пользу корейца Дае Ен Кима. Бедняге так и пришлось довольствоваться серебряной медалью, потому что официально лишать чемпионского звания американца не стали, но вряд ли он сможет гордиться украденной победой!
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #44
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Олимпиада и политика

    10 месяцев назад. Гарри Каспаров об Олимпиаде в Сочи:
    "... несмотря на огромные расходы, Россия к этой олимпиаде пока не готова. Путин и его люди потратили на эту олимпиаду 6 лет и $50 миллиардов, но большая часть объектов еще не готова. Не знаю, на что они надеются, когда думают, что за оставшиеся 10 месяцев все успеют уладить. Даже те объекты, строительство которых закончено, к эксплуатации еще не готовы", - заявил Каспаров и предсказал, что "Сочинская олимпиада станет для президента России Путина катастрофой.
    Все дело в том, каких масштабов будет эта катастрофа".


    Вот такая у нас оппозиция... Болтуны и демагоги. Как политики - полный ноль.

  5. #45
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    10 месяцев назад. Гарри Каспаров об Олимпиаде в Сочи:
    "... несмотря на огромные расходы, Россия к этой олимпиаде пока не готова. Путин и его люди потратили на эту олимпиаду 6 лет и $50 миллиардов, но большая часть объектов еще не готова. Не знаю, на что они надеются, когда думают, что за оставшиеся 10 месяцев все успеют уладить. Даже те объекты, строительство которых закончено, к эксплуатации еще не готовы", - заявил Каспаров и предсказал, что "Сочинская олимпиада станет для президента России Путина катастрофой.
    Все дело в том, каких масштабов будет эта катастрофа".


    Вот такая у нас оппозиция... Болтуны и демагоги. Как политики - полный ноль.
    Гарри быстро опостылело быть оппозицией. Сбежаль за границу, от народа . Который как всегда оказался "не тот"
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #46
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Олимпиада и политика

    In Russia, any critic of the Sochi Olympics has been branded an enemy. Editors have been warned that carping reports would threaten their publication's survival. The state is also strengthening its grip on the internet. As somebody who lived through the end of the Soviet Union, Vladimir Putin is well aware of the dangers of a free media

    http://www.economist.com/news/europe...amsaboutrussia
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #47
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    In Russia, any critic of the Sochi Olympics has been branded an enemy. Editors have been warned that carping reports would threaten their publication's survival. The state is also strengthening its grip on the internet. As somebody who lived through the end of the Soviet Union, Vladimir Putin is well aware of the dangers of a free media

    http://www.economist.com/news/europe...amsaboutrussia
    Аж зубы сводит от идиотских штампов. Жвачка для дебилов. Будь я редактором - гнал бы поганой метлой за использование таких штампов.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #48
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Аж зубы сводит от идиотских штампов. Жвачка для дебилов. Будь я редактором - гнал бы поганой метлой за использование таких штампов.
    Ну, даже если судить по форуму о том, сколько завываний вызывает любая критика олимпиады - статья недалека от правды.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #49
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, даже если судить по форуму о том, сколько завываний вызывает любая критика олимпиады - статья недалека от правды.
    Вы путаете критику и оголтелое охаивание.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #50
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вы путаете критику и оголтелое охаивание.
    в Economist-е критика или охаивание ?

Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru