прикольно как кошка на него смотрела не отрываясь
я с ужасом думаю, что скоро весна, и у меня таких на бэкярде штук 5 будет![]()
Капитула, соболезную. как говорят у нас, пусть малыш бежит по радуге.
а почему это произошло? вы ведь сделали операцию. он вроде как шел на поправку.
свекровь хочет котика завести
у меня дома
рашн блю
мне уже жалко котика
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
спасибо. Нет, на поправку он не шел. У него развилась гемолитическая анемия (от какого-то паразита, который якобы до этого не проявлялся), потом печеночная недостаточность, потому что он не ел ничего, потом кишечник не работал. Короче, все до кучи.
вет сказала "фэнси кэт джин" в смысле что породистые более слабые
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|