Да-да, как-то так.
Вот допустим даже для меня они все на одно лицо. И получается просто панический страх перед группой негритянской молодёжи. И по -моему ето просто естественно что чел неоднократно попадавший под "нокаут" первым начнёт стрелять. И его просто обязаны оправдать.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
если они все на одно лицо, то даже без нокаутов начинайте стрелять первым. вас непременно оправдают, лучшее защита - "все на одно лицо!"
Ой, да ладно, вон, Зиммермана и то с большим трудом оправдали.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
на самом деле, особого труда я не заметил в оправдании Зиммермана, речь шла об этом уже в самом начале, до начала суда - ошибка обвинения была очевидна.
но вот это - "они все на одно лицо", это круто ..
Меня поражает цинизм "нокаута", прикинь, абсолютно ни за что, просто ради удовольствия, ради спортивного интереса. Калечить, убивать совершенно незнакомых людей.
Только упреждающая стрельба сможет остановить етот беспредел.
Хотя я зря наверное беспокоюсь за вас, в штатах полиция наверняка с етим видом спорта разделается на раз-два.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|