Мне делали больше 50 вспышек. Я потом переставала считать.
Больнее всего на носу.
А что твоя знакомая косметолог говорит про лазер?
А про другие процедуры?
Рассказывай![]()
Мне делали больше 50 вспышек. Я потом переставала считать.
Больнее всего на носу.
А что твоя знакомая косметолог говорит про лазер?
А про другие процедуры?
Рассказывай![]()
деффки,смарите хохма
справа фоталась осенью(летом загорела) на айди.
слева сегодня делали![]()
освещение разное
Today is a first day of the rest of your life
млять..
пишу загорелая.
нет освещение.
ptf
нет освещение
oмайгад
от же ш тупые.
фон я и без вас вижу что темнее.совсем немного.
но мне-то наверно лучше вас знать,что я загорелая была летом
ладно ..пусть будет фон.
а то совсем головой тронетесь от тупости,если я другие фотки поставлю![]()
(низнает куда деваца от собственной тупасти)
oмайгад
вот именно.башкой хоть подумать для начала не мешало. что фотки сделаны в одном месте и освещение там всегда одинаковое.
тупсики![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|