Originally Posted by Nahla а это в первый раз в жизни подфартило, что ясной картины последующего нет? в прошлые разы, как было, тяк и щяс будет. "если ждать говна, говно неприменно будет" китайсдкая мудрость "чего бы не ждать всё равно будет говно". японское наблюдение
Originally Posted by ТроцкинД "чего бы не ждать всё равно будет говно". японское наблюдение "если ждешь чуда и валит говно, то ты нe там ждешь" правило тибета
A chto v krovi to zhdesh'? STD?
Originally Posted by Nahla "если ждешь чуда и валит говно, то ты нe там ждешь" правило тибета Nala Poidi jenny posyp' etoy narodnoy mudrasti
Originally Posted by ciao А что в крови то ждешь? СТД? может кровь не его. результаты его, кровь не его. беременность подруги может
Originally Posted by ciao Нала Поиди дженны посыпь етой народноы мудрасти я с той темой завязала
Originally Posted by Nahla "если ждешь чуда и валит говно, то ты нe там ждешь" правило тибета "если ты ждёшь дождь а постоянно четверг, то скорее всего это синяя ширина!" из наркоманского
Originally Posted by ТроцкинД "если ты ждёшь дождь а постоянно четверг, то скорее всего это синяя ширина!" из наркоманского "твоя мечта не сбылась не потому, что она несбыточная, а потому что ты выбрал не ту мечту" сама мудрость
Originally Posted by Nahla я с той темой завязала
Today is a first day of the rest of your life
Originally Posted by ciao A chto v krovi to zhdesh'? STD? ВИЧ.
А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules