Ничего не понимаю.. Зачем женщинам так нужно равноправие? Мы не одинаковые, мы разные. Быть равным в чём? В таскании кирпичей? Я люблю, когда мне открывают дверь, пропускают, платят за меня в ресторане.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Человечество по причине болезни создало себе и стрессы. Я раньше думал что авантюризм и бесстрашие - это лучшие качества человечества ... ан нет ... просто поражение определённого участка мозга из - а какой то бактерии. У человека как и животного должен быть инстинкт самосохранения. А если мы лезем на рожон - явно что то не в порядке.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|