я думаю, Ходорковского можно уже оставить в покое, чтоб не ударить в грязь лицом перед Познером и показать, что он, Ходорковский, нам тож не интересен. лучше больше внимания уделить нашему соратнику по форуму, который испытывает определённые сложности в самоопределении![]()
Серж.У Вас тоже прокол.И огромный.Христа за что казнили?За новую веру?НЕТ.Тогда таких полусумашедших проповедников по Иудее ходила масса.Но вот только одному пришло в голову разогнать менял со ступеней Xрама.А сидели они там и только там,дабы над ними был контроль и они исправно отдавали положенную часть Xраму,для чего там всегда стояли специально обученные служители.Т.е. банковская система была собрана и работала у Xрама.Разогнав менял,он нарушил СИСТЕМУ сбора НАЛОГОВ.Т.е. в новой истории первый организатор финансовых беспорядков и неуплаты таксов - ваш любимый Исус.За ,что и поплатился.Все измышление о новой вере,и прочем - бред.
Налоги полностью нынче платят или от безисходности или от глупости.А если говорить о России времен Xодорковского,то он не был худшим уж точно.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|