Посмотри передачку.интересная.там эта девчонка длинношеяя
http://www.youtube.com/watch?v=mvxeYBJIreE
ой, а что это значит? это хорошо или плохо? чем чревато?
расскажи плиз, а то я через неделю собралась на биоревитализацию.
слова вроде не очень хорошие.
но ведь многие лекарства сделаны тоже вроде как из нехорошестей.
в препарате который вводят, содержится от 0,1 до 2 % этой кислоты.
мне тоже не нравится.
мне кажется у нее это побочный эффект из-за худобы вкупе с физическими нагрузками.
у мадонны так же.
выбор невелик - либо быть спортивной худой с венами, либо без вен но не спортивной. или не худой. )))
могла бы перчатки какие-нибудь носить.
метелку выбирает. так мило ))))
может ей вообще дома сидеть и не показываться?
от же тетки![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
С возрастом почти у всех худых так бывает.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
нет не у всех
а у тех которые спортом занимаются.
у меня вены на руках...но тока хендс не армс....еще не как у анжелины с мадонной
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|