Quote Originally Posted by MariLi View Post
я думала, ты заснул!
Да - там как раз зимой 2013-2014 как раз в моде "фиолетовый асаи" в сочетании с чёрным. При этом в России для мужчин рекомендуют галстуки как раз фиолетового цвета. И полностью при этом придерживаются стиля выставки "Некрополь 2013"!!!!!!!!!!!!