Originally Posted by BlackPanther тссс... спой итальянскую... вот! но я лучше спою колыбельную , что мне пела моя бабуся : баю-баюшки-баю колотушек надаю! колотушек двадцать пять, будет Майки крепко спать!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules