Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
тссс... спой итальянскую...
вот!




но я лучше спою колыбельную , что мне пела моя бабуся :

баю-баюшки-баю
колотушек надаю!
колотушек двадцать пять,
будет Майки крепко спать!