Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 148

Thread: Россия начала обходить!

Hybrid View

  1. #1
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия начала обходить!

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    да ужас там вообще, в вашей Америке, ужас просто... бедные люди, ну как можно так жить!
    Изольда, у меня на даче сарайчик есть, могу приютить
    Чем богаче живут люди , тем быстрее у них "крыша едет". А когда из-за "цепи несчастных случайностей" опять становятся бедными , то тоже "крыша едет". Только в России из-за "эффективных менеджеров" у людей "крыша едет" в последнее время.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Россия начала обходить!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Чем богаче живут люди , тем быстрее у них "крыша едет". А когда из-за "цепи несчастных случайностей" опять становятся бедными , то тоже "крыша едет". Только в России из-за "эффективных менеджеров" у людей "крыша едет" в последнее время.
    Я тебе К1 вышлю, только пойдем спатеньки?

  3. #3
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Россия начала обходить!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Чем богаче живут люди , тем быстрее у них "крыша едет". А когда из-за "цепи несчастных случайностей" опять становятся бедными , то тоже "крыша едет". Только в России из-за "эффективных менеджеров" у людей "крыша едет" в последнее время.
    А в Украине?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #4
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия начала обходить!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А в Украине?
    Izolda, Майка сейчас укачивают, не отвлекай его

  5. #5
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Россия начала обходить!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Изолда, Майка сейчас укачивают, не отвлекай его
    правильную бутылочку ему...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #6
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Россия начала обходить!

    не отвлекайте, злыдни...

    вот белорусская... /польская такое амно оказалась/


  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия начала обходить!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А в Украине?
    В Украине к куче всего проще относятся ( почти как в Мексике ) - как раз это психиатры тоже заметили.

    http://polit.ru/news/2013/11/11/depression/
    Россияне страдают от депрессии чаще украинцев
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия начала обходить!

    http://www.ntv.ru/novosti/354442/

    Депрессия калечит российских трудоголиков

    Почему с психикой у россиян все хуже и чем чреваты взрывы неадекватного поведения? По ком больница плачет, кого туда ни за что упекли и чем осеннюю депрессию лечить будем?

    Read more: http://www.ntv.ru/novosti/354442/#ixzz2kX7tAFqY

    Стоять на учете у психиатра — это значит, много чего нельзя. На приличную работу, например, не устроишься и водительские права не получишь. А могут вообще признать недееспособным, и тогда даже собственным имуществом распоряжаться не сможешь. Доказать же, что вменяем, бывает сложно, потому что сколько психиатров, столько и мнений.

    Вообще, людей действительно психически больных или склонных к этому не становится больше или меньше. Психиатры считают, что это такая регулирующая функция природы, их всегда было процент-полтора от всего населения.

    Другое дело психические расстройства: депрессии, стрессы, нервные срывы — они зависят от того, какая жизнь здесь и сейчас. Оптимисты от психиатрии считают, что сегодня можно в каждого десятого ткнуть пальцем и непременно угодить в депрессивного типа. Пессимисты — что в каждого третьего.

    На современного человека давит множество факторов, и предсказать последствия этого давления невозможно. Екатерина Морковкина из Нижнего выбросила своего трехмесячного сына из окна. Она работала моделью, но после родов фигура перестала быть идеальной, карьера рухнула. Карьерных успех в постиндустриальном мире вообще превратился в императив, а слово «лузер» звучит как приговор.

    Всемирная организация здравоохранения уже сегодня ставит депрессию на второе место среди причин, из-за которых человек срывается или вообще не может выйти на работу. На первом месте инфаркты и инсульты. Через десять лет, по прогнозам, депрессия станет номером один. Но при этом гореть на работе у нас по-прежнему считается чуть ли не профессиональным подвигом. Хотя психиатры говорят, что трудоголик — это все равно что человек, который намеренно не чистит зубы, ходит осенью по лужам, а зимой без шапки. То есть просто провоцирует болезнь.

    Михаил Виноградов, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях: «Депрессии опасны инвалидизацией физически, подчеркиваю, здоровых людей. Есть такое понятие — вегетативная депрессия, или скрытая депрессия. Боли в сердце при абсолютно здоровом сердце, приступы удушья при абсолютно здоровых легких, расстройства желудочно-кишечной сферы при том, что язвы нет, гастрита нет».

    Депрессию многие до сих пор считают чем-то вроде плохого настроения, а не поводом пойти к врачу. Но психиатры отмечают, что молодое офисное поколение справляется со старой советской фобией. Обратиться за помощью уже не страшно, свой психотерапевт — скорее показатель статуса, чем болезни.

    Подробности — в репортаже.

    Read more: http://www.ntv.ru/novosti/354442/#ixzz2kX85Pvvf
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #9
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Россия начала обходить!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.ntv.ru/novosti/354442/

    «Депрессии опасны инвалидизацией физически, подчеркиваю, здоровых людей. Есть такое понятие — вегетативная депрессия, или скрытая депрессия. Боли в сердце при абсолютно здоровом сердце, приступы удушья при абсолютно здоровых легких, расстройства желудочно-кишечной сферы при том, что язвы нет, гастрита нет».
    [/SIZE]

    Блинство, все симптомы!! У меня деприсняк? Пойду напьюсь.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #10
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия начала обходить!

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Блинство, все симптомы!! У меня деприсняк? Пойду напьюсь.
    Только на цыпочках выходи, а то Майк проснётся...

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru