Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
Для России ведь "антидепрессанты" не то чтобы уж совсем нетипично. В России чаще в качестве антидепрессантов пиво используют или водку. Но это последние десять лет перестаёт помогать.
Да? А откуда ты знаешь? Ты там живёшь? ТЫ русский? Или это видно из окон клиники?