а я не поняла, а почему здесь гомерический смех, а, майк? Ты думаешь, в Америке не сидят на антидипрессантах?? Да каждый второй. картина печальнее, чем в России.
да ужас там вообще, в вашей Америке, ужас просто... бедные люди, ну как можно так жить!
Изольда, у меня на даче сарайчик есть, могу приютить