Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
На "Некрополь-2013" там любой дурак мог примерять экспонат и сфотографироваться внутри! ( с цветами или без ) - но совсем не бесплатно!
я где-то читала, что есть любители устраивать собственные похороны - отпевание, поминки... бррррр