Originally Posted by crazy-mike На "Некрополь-2013" там любой дурак мог примерять экспонат и сфотографироваться внутри! ( с цветами или без ) - но совсем не бесплатно! я где-то читала, что есть любители устраивать собственные похороны - отпевание, поминки... бррррр
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules