Quote Originally Posted by MariLi View Post
хорошо хоть фото конкретных девушек туда не прицепили и дурака с цветами не поставили рядом
На "Некрополь-2013" там любой дурак мог примерять экспонат и сфотографироваться внутри! ( с цветами или без ) - но совсем не бесплатно!