Quote Originally Posted by HAL View Post
Ну.. или в палату №6. Этакий симбиоз. http://www.newsru.com/russia/13nov2013/dollarban.html
В палате № 6 обычно в среднем живут дольше.
( особенно если все доллары на юани поменяют )