Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
За двадцать лет всю страну превращают почти что в кунсткамеру!!!!!!!!
Ну.. или в палату №6. Этакий симбиоз. http://www.newsru.com/russia/13nov2013/dollarban.html