Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
Потому что на той карте в начале темы всё правильно на 200%.
Ну, это твоё мнение и оно понятно, но причём тут кунсткамера? Или ты думаешь, что не может быть счастлива страна имеющая кунсткамеры?