Ну очень правильный рейтинг ведь. Ты хоть глянь - какие официальные "праздники" в современной России. День памяти ... , день памяти ... , день памяти .... Только начинаются новости - "сегодня сколько-то дней со дня гибели..." , "столько-то лет назад трагически погиб ...." .....
P.S. Ну сплошное Viva Muerte! какое-то. А как они в "Утро России" на этой неделе прививки от гриппа обсуждали!!!!!!!!
Унд андере... :115:
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)