Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
я не поняла... майки...

ты - шляхтич? ))
У них ведь каждый день memento mori! ( выставка к 300летию дома Романовых - расстрел царской семьи , сколько-то лет окончания WW1, 19го ноября - юбилей начала контрнаступления под Сталинградом , 7го ноября - юбилей парада во время битвы за Москву .....)
И всё время - возложения венков и т.д. И всё это по телевизору. И в новостях - то газ где-то взорвался , то автобус кто-то взорвал , то какая-то идиотка нарядилась шахидкой на Хеллоуин ....