Originally Posted by crazy-mike Поляков вообще 4 го ноября всероссийски вспоминали!!!!! ( 1612й год - довольно депрессивный фильм , между прочим ) я не поняла... майки... ты - шляхтич? ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules