ты глянь-ка! она еще и в "Серьезные" запостала ))
ок. Не поедем нынче в Гондурас! /голосом Клары Новиковой/
ты глянь-ка! она еще и в "Серьезные" запостала ))
ок. Не поедем нынче в Гондурас! /голосом Клары Новиковой/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|