Page 50 of 178 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 1775

Thread: Мисс Мира -2011 (!!!)

  1. #491
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты явно не в курсе львиных отношений если так думаешь. А филипинки именно те львицы которые вокруг своего льва как и создано природой. Погуглай про повадки львов и львиц если что.
    ну как гриццо, кому и филиппинка невеста
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #492

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Ща в тебя тут полетят помидоры
    Что вижу то пою (ц)

  3. #493

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ну как гриццо, кому и филиппинка невеста
    Самцы обычно держатся на его периферии и охраняют территорию. В охоте принимают участие преимущественно львицы — они меньше по размерам, быстрее и более гибкие, чем львы. Самцам охотиться тяжелее из-за своей гривы, которая приводит к перегреву при физической нагрузке. Во время охоты самки действуют скоординировано — это помогает им наиболее успешно напасть на жертву. Однако, если поблизости от места охоты находится самец, он всегда доминирует при разделе добычи. Он более охотно делится добытым с потомством, нежели со львицами, а в случае самостоятельно убитой жертвы кормится ей сам. Мелкая добыча поедается на месте самими охотниками, более крупная оттаскивается на территорию прайда, где доступ к ней получают и остальные члены семьи. На месте львы часто ведут себя агрессивно по отношению друг к другу и стремятся съесть как можно больше пищи. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2

  4. #494
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Самцы обычно держатся на его периферии и охраняют территорию. В охоте принимают участие преимущественно львицы — они меньше по размерам, быстрее и более гибкие, чем львы. Самцам охотиться тяжелее из-за своей гривы, которая приводит к перегреву при физической нагрузке. Во время охоты самки действуют скоординировано — это помогает им наиболее успешно напасть на жертву. Однако, если поблизости от места охоты находится самец, он всегда доминирует при разделе добычи. Он более охотно делится добытым с потомством, нежели со львицами, а в случае самостоятельно убитой жертвы кормится ей сам. Мелкая добыча поедается на месте самими охотниками, более крупная оттаскивается на территорию прайда, где доступ к ней получают и остальные члены семьи. На месте львы часто ведут себя агрессивно по отношению друг к другу и стремятся съесть как можно больше пищи. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2
    точно как у людей в несчастливых семьях
    то, что самка набегала, идёт в семью
    а самцу то тяжело, то жарко
    но если уж зад поднял и что-то принёс, то в лучшем случае ребёнку, а чаще себе любимому

  5. #495

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    точно как у людей в несчастливых семьях
    то, что самка набегала, идёт в семью
    а самцу то тяжело, то жарко
    но если уж зад поднял и что-то принёс, то в лучшем случае ребёнку, а чаще себе любимому
    Да уж. У меня быв. г/ф сейчас в такой ситуации. Правда как грица "сама виновата", позарилась на пустые обещания лоха-американца. Теперь он корчит из себя тяжело больного что не мешает ему бухать, курить и тусоваца. Она его периодически выгоняет но он как амно в проруби - периодически выплывает и всё начинаеца по новой. ((

  6. #496
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    62-ой международный конкурс "Мисс Вселенная 2013" состоится 9 ноября 2013 года. Это будет арена подмосковного комплекса Crocus City Hall в Красногорске, который находится на северо-западе Москвы. Он позволяет разместить более шести тысяч гостей предстоящего мероприятия. Информация о стоимости билетов, точном времени проведения и составе судей будет объявлена позже, говорится на интернет-сайте организаторов мероприятия. По окончании мероприятия Оливия Калпо коронует свою преемницу. Уже в третий раз конкурс проводится в Европе и в первый раз в России. Трансляция будет проводится по телевидению NBC и Telemundo.
    В конкурсе не будут принимать участие Каймановы острова, Кипр, Черногория, Ирландия и Намибия, но впервые примкнёт Азербайджан.

    Канада как всегда отличилась



    Дания



    Израиль



    Мне тока полячка понравилась. на нее и поставлю

    остальные, азиатки одинаковы и латиносы все как одна

    весь список тут

    http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zve...selennaya-2013
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #497
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    еще чешку отмечу

    тут тожи фото хождений по москве

    http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zve...selennaya-2013
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #498
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Франция тоже толерантна в этом году

    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #499
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Не понимаю, зачем блондинок отправлять на конкурс, они же все равно проиграют?!:115:

  10. #500
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    this bitch is not too very much extremely ugly...


Page 50 of 178 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru