Чему завидовать то?))) Разве что огрызку на крышке.. смотрится ничего так) Правильно Майки говорил.. они были хороши , пока не стали использовать интеловские процы. А теперь..лучше деньги накопленные на мак потратить на ноут менее пафосной фирмы.. по железу получится большой выигрыш. И поставить на него Win7 и Ubuntu примеру. И потом не бегать по форумам с вопросом где скачать на халяву софт под мак )))





Reply With Quote
Где-то я слышал. что планшеты первыми начали делать вовсе не яблочники. То ли Гейтс их придумал, то ли Интел. Не помню точно. Там какая-то мутная история.




