Приведу пример: мне недавно подруга сказала, что ее уволили с работы, но просила не распространяться по этому поводу. Хочет избежать пересудов.
С одной стороны - это ее личное дело, если ей так легче - пускай.
С другой стороны, что в этом страшного? Все теряли работу? Зачем скрывать? В чем фишка?
Млин, когда уже этот Юрик из бани выйдет
Он у меня за базар гнилой ответит. От жеж сруль мойсеевич
если она широко расскажет, может быть, наткнется на того кто поможет
но видимо бенефит от нетворкинга для нее меньше чем чужие сожаления
а бюджет, билы, ну что, все кинутся деньги давать?
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|