Originally Posted by Dima424 по субботам у меня разгрузочный день вагоны разгружаешь?
Originally Posted by Sarochka вагоны разгружаешь? да... товарники.... ближайший посажирский поезд в 100 милях от нас.... кстати
Originally Posted by Dima424 да... товарники.... ближайший посажирский поезд в 100 милях от нас.... кстати как тебя тока туда занесло
Originally Posted by Fursetka как тебя тока туда занесло самолетом... да Аэропорт у нас есть.... Улететь можно в ЛасВегас И Денвер... ну И еще пару мест но редка...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules