женщина была не в моей весовой категории.
зачем нарываться?
она б меня придавила.
к тому же я кричать и скандалить никогда не буду.
это унизительно.
она показала свою невоспитанность.
пусть останется с ней.
сидела бы, отморозилась, пусть хоть головой об стенку бьётся
странная ты
да и потом - скорее всего "порвали на части" - это образно... наверняка просто запинали толпой под сиденье
что-то у меня благородство не сочетается с рваньем людей на части.
скорее видятся группы маньяков, следующих по пятам за беременными и ждущих повода порвать кого-нибудь
хай на весь троллейбус был бы.
она меня не так просто выбрала. она хотела скандала именно со мной. подошла ж именно к нам. и обратилась ко мне, а не к мужчине. может почувствовала, что именно я прогнусь. и встану. тетка скандальная была.
мне ещё далеко ехать было.
так нервы целее.
я потом вообще ушла в другой конец. когда она меня коровой назвала.
без слов.
и если будет ещё когда такая ситуация думаю поступлю так же.
Ну вот видишь, тетка тебя согнала, запугала
И ты до сих помнишь эту историю и дальге будешь таких тетек бояться.
Надо было сказать что ты после операции/после ночной смены/беременная, тебе нельзя стоять, и лучезарно улыбнуться.